|«Организатор-Оптимальный»<ref>Льготные приглашения для зарегистрированных в системе поставщиков отсутствуют. Количество льготных приглашений для незарегистрированных в системе поставщиков неограниченно.</ref>
|«Организатор-Оптимальный»<ref>Льготные приглашения для зарегистрированных в системе поставщиков отсутствуют. Количество льготных приглашений для незарегистрированных в системе поставщиков неограниченно.</ref>
|бесплатно
|бесплатно
-
|5000 руб.
+
|1000 руб.
|бесплатно
|бесплатно
-
|-
+
| -
|Любое количество бесплатно
|Любое количество бесплатно
|- class="odd"
|- class="odd"
Строка 29:
Строка 29:
|Любое количество бесплатно
|Любое количество бесплатно
|- class="odd"
|- class="odd"
-
|«Участник-Стандарт»
+
|«Организатор-Премиум»
+
|бесплатно
+
|120000 руб.
|бесплатно
|бесплатно
-
|5000 руб.
|бесплатно
|бесплатно
|Любое количество бесплатно
|Любое количество бесплатно
-
|1 тендер в месяц бесплатно
|- class="even"
|- class="even"
+
|«Участник-Стандарт»
+
|бесплатно
+
|7000 руб.
+
|бесплатно
+
|Любое количество бесплатно
+
| -
+
|- class="odd"
|«Участник-ИнфоСтарт»
|«Участник-ИнфоСтарт»
|бесплатно
|бесплатно
| -
| -
| -
| -
-
|2700 руб. за участие в одной процедуре
+
|4000 руб. за участие в одной процедуре
| -
| -
-
|- class="odd"
+
|- class="even"
|«Организатор-ИнфоСтарт»
|«Организатор-ИнфоСтарт»
|бесплатно
|бесплатно
Строка 53:
Строка 60:
<small>
<small>
<references/>
<references/>
+
</small>
+
+
== Скидки ==
+
*Клиентам, сделавшим предоплату за 1/2 года, предоставляется скидка 6 %.
+
*Клиентам, сделавшим предоплату за 1 год, предоставляется скидка 12 %.
Суммы указанных выше тарифных планов не облагаются НДС на основании пп.26 п.2 ст.149 НК РФ
↑ Льготные приглашения для зарегистрированных в системе поставщиков отсутствуют. Количество льготных приглашений для незарегистрированных в системе поставщиков неограниченно.
↑ Количество льготных приглашений для зарегистрированных в системе поставщиков ограничено. Количество льготных приглашений для незарегистрированных в системе поставщиков неограниченно.
↑ Количество льготных приглашений для поставщиков неограниченно.
↑ За предоставлением возможности принять участие в тендере нужно обратиться к куратору.
Скидки
Клиентам, сделавшим предоплату за 1/2 года, предоставляется скидка 6 %.
Клиентам, сделавшим предоплату за 1 год, предоставляется скидка 12 %.
Последнее изменение этой страницы: 09:08, 24 сентября 2020.К этой странице обращались 89 075 раз.Постоянная ссылка