|Покупатель (люкс) <ref name="multiple2">Тариф «люкс» дает право покупателю/поставщику бесплатно подключить всех своих контрагентов и участвовать в неограниченном количестве тендеров.</ref>
|Покупатель (люкс) <ref name="multiple2">Тариф «люкс» дает право покупателю/поставщику бесплатно подключить всех своих контрагентов и участвовать в неограниченном количестве тендеров.</ref>
|бесплатно
|бесплатно
|$300
|$300
-
|-
+
|- class="event"
|2f
|2f
|Поставщик
|Поставщик
|бесплатно
|бесплатно
|$30
|$30
-
|-
+
|- class="odd"
|2g
|2g
|Поставщик (люкс) <ref name="multiple2"> </ref>
|Поставщик (люкс) <ref name="multiple2"> </ref>
|бесплатно
|бесплатно
|$300
|$300
-
|-
+
|- class="event"
|rowspan="2"|3
|rowspan="2"|3
|rowspan="2"|Установка системы закупок Tender.Pro на сервере клиента
|rowspan="2"|Установка системы закупок Tender.Pro на сервере клиента
Строка 55:
Строка 56:
|$10 000
|$10 000
|$30
|$30
-
|-
+
|- class="odd"
|3b
|3b
|2й вариант схемы оплаты
|2й вариант схемы оплаты
|бесплатно
|бесплатно
|$600
|$600
-
|-
+
|- class="event"
|4
|4
|Дополнительные услуги клиентам, не имеющим возможности самостоятельно работать с системой в виду недостатка подготовленных пользователей или отсутствия доступа к Интернет
|Дополнительные услуги клиентам, не имеющим возможности самостоятельно работать с системой в виду недостатка подготовленных пользователей или отсутствия доступа к Интернет
Строка 66:
Строка 67:
|Ведение тендера (участие в тендере) от имени клиента в системе Tender.Pro
|Ведение тендера (участие в тендере) от имени клиента в системе Tender.Pro
|colspan="2"|25$/тенд.
|colspan="2"|25$/тенд.
-
|-
+
|- class="odd"
|rowspan="4"|5
|rowspan="4"|5
|rowspan="4"|Ценовой обзор
|rowspan="4"|Ценовой обзор
Строка 72:
Строка 73:
|до 5 позиций
|до 5 позиций
|colspan="2"|50$/поз
|colspan="2"|50$/поз
-
|-
+
|- class="event"
|5b
|5b
|до 15 позиций
|до 15 позиций
|colspan="2"|40$/поз
|colspan="2"|40$/поз
-
|-
+
|- class="odd"
-
+
|5c
|5c
|до 30 позиций
|до 30 позиций
|colspan="2"|35$/поз
|colspan="2"|35$/поз
-
|-
+
|- class="event"
|5d
|5d
|свыше 30 позиций
|свыше 30 позиций
|colspan="2"|25$/поз
|colspan="2"|25$/поз
-
|-
+
|- class="odd"
|6
|6
|colspan="3"|Сопровождение внедрения Tender.Pro консультантом с выездом к клиенту.<ref>Стоимость зафиксирована для европейской части России. Для предприятий Сибири и Дальнего востока стоимость обучения корректируется в зависимости от стоимости проезда.</ref> Обучение, семинары. Недельный курс
|colspan="3"|Сопровождение внедрения Tender.Pro консультантом с выездом к клиенту.<ref>Стоимость зафиксирована для европейской части России. Для предприятий Сибири и Дальнего востока стоимость обучения корректируется в зависимости от стоимости проезда.</ref> Обучение, семинары. Недельный курс
[[Image:Ico-word.gif ]] [http://www.tender.pro/files/inv.zip Счет на оплату]
+
[[Image:Ico-word.gif ]] [http://www.tender.pro/files/inv.zip Счет на оплату]<br /><br />
-
==Примечания==
+
-
<references/>
+
Льгота поставщикам люксовых покупателей или покупателям люксовых поставщиков предоставляется на основании официального подтверждения от люксовой компании.<br /><br />
Льгота поставщикам люксовых покупателей или покупателям люксовых поставщиков предоставляется на основании официального подтверждения от люксовой компании.<br /><br />
Компания не имеет права получить две льготы одновременно как покупатель и как продавец.
Компания не имеет права получить две льготы одновременно как покупатель и как продавец.
*'''Скидки.''' Клиентам, сделавшим предоплату на 1 год вперед, предоставляется 30% скидка.
*'''Скидки.''' Клиентам, сделавшим предоплату на 1 год вперед, предоставляется 30% скидка.
-
*'''Льготный период.''' Все пользователи, зарегистрировавшиеся с 1-го по 31-го декабря получают льготный срок обслуживания в системе до 1-го января 2004 года. С 1/01/2004 действуют [[Стоимость услуг UseTender.com в 2004 г. | тарифы 2004 года]].<br />Количество бесплатных тендеров по тарифу «Покупатель-Гость» ограничено - до внесения абонентской платы участник имеет право провести не более трех тендеров. Для тарифа «Продавец-Гость» не существует ограничений по участию в тендерах.<br />В течение первого месяця компании, заинтересовавшиеся в постоянном участии в системе Tender.Pro, должны выбрать негостевой тариф и уведомить ООО «ТендерПро» о принятом решении.
+
*'''Льготный период.''' Все пользователи, зарегистрировавшиеся с 1-го по 31-го декабря получают льготный срок обслуживания в системе до 1-го января 2004 года. С 1/01/2004 действуют [[Стоимость услуг Tender.Pro в 2004 г. | тарифы 2004 года]].<br />Количество бесплатных тендеров по тарифу «Покупатель-Гость» ограничено - до внесения абонентской платы участник имеет право провести не более трех тендеров. Для тарифа «Продавец-Гость» не существует ограничений по участию в тендерах.<br />В течение первого месяця компании, заинтересовавшиеся в постоянном участии в системе Tender.Pro, должны выбрать негостевой тариф и уведомить ООО «ТендерПро» о принятом решении.
*'''Льготы первым клиентам.''' Первым 300 подключившимся компаниям<ref>кроме тарифов «продавец-люкс» и «покупатель-ЛЮКС»</ref> предоставляется бесплатное время работы в течение всего 2003 года.
*'''Льготы первым клиентам.''' Первым 300 подключившимся компаниям<ref>кроме тарифов «продавец-люкс» и «покупатель-ЛЮКС»</ref> предоставляется бесплатное время работы в течение всего 2003 года.
*'''Льготы контрагентам компаний, подключившихся по тарифу «люкс».''' Компании, подключившиеся по тарифу «люкс», имеют право на бесплатное подключение своих контрагентов к системе Tender.Pro:
*'''Льготы контрагентам компаний, подключившихся по тарифу «люкс».''' Компании, подключившиеся по тарифу «люкс», имеют право на бесплатное подключение своих контрагентов к системе Tender.Pro:
Строка 106:
Строка 104:
*'''Дополнительные услуги.''' Компания Tender.Pro предоставляет своим клиентам дополнительные услуги. Вы можете поручить ведение электронного тендера нашим сотрудникам: вы предоставляете нам информацию об интересующих вас товарах и условиях поставки. Мы проведем тендер без вашего участия и сообщим вам его результаты.<br />Кроме того, Вы можете заказать у нас ценовой обзор по определенным товарам. Мы предоставим максимально объемную информацию о текущем состоянии цен на продукцию, которая вас интересует.
*'''Дополнительные услуги.''' Компания Tender.Pro предоставляет своим клиентам дополнительные услуги. Вы можете поручить ведение электронного тендера нашим сотрудникам: вы предоставляете нам информацию об интересующих вас товарах и условиях поставки. Мы проведем тендер без вашего участия и сообщим вам его результаты.<br />Кроме того, Вы можете заказать у нас ценовой обзор по определенным товарам. Мы предоставим максимально объемную информацию о текущем состоянии цен на продукцию, которая вас интересует.
==Примечания==
==Примечания==
-
</references>
+
<references/><br /><br />
+
См. также: [[Изображение:Help_01.gif]] [[Архив тарифов]]
Текущая версия
Услуги
Регистрация
Ежемесячное обслуживание
1
Получение открытой информации, опубликованной на Tender.Pro
Установка системы закупок Tender.Pro на сервере клиента
3a
1й вариант схемы оплаты
$10 000
$30
3b
2й вариант схемы оплаты
бесплатно
$600
4
Дополнительные услуги клиентам, не имеющим возможности самостоятельно работать с системой в виду недостатка подготовленных пользователей или отсутствия доступа к Интернет
4a
Ведение тендера (участие в тендере) от имени клиента в системе Tender.Pro
25$/тенд.
5
Ценовой обзор
5a
до 5 позиций
50$/поз
5b
до 15 позиций
40$/поз
5c
до 30 позиций
35$/поз
5d
свыше 30 позиций
25$/поз
6
Сопровождение внедрения Tender.Pro консультантом с выездом к клиенту.[3] Обучение, семинары. Недельный курс
Льгота поставщикам люксовых покупателей или покупателям люксовых поставщиков предоставляется на основании официального подтверждения от люксовой компании.
Компания не имеет права получить две льготы одновременно как покупатель и как продавец.
Скидки. Клиентам, сделавшим предоплату на 1 год вперед, предоставляется 30% скидка.
Льготный период. Все пользователи, зарегистрировавшиеся с 1-го по 31-го декабря получают льготный срок обслуживания в системе до 1-го января 2004 года. С 1/01/2004 действуют тарифы 2004 года. Количество бесплатных тендеров по тарифу «Покупатель-Гость» ограничено - до внесения абонентской платы участник имеет право провести не более трех тендеров. Для тарифа «Продавец-Гость» не существует ограничений по участию в тендерах. В течение первого месяця компании, заинтересовавшиеся в постоянном участии в системе Tender.Pro, должны выбрать негостевой тариф и уведомить ООО «ТендерПро» о принятом решении.
Льготы первым клиентам. Первым 300 подключившимся компаниям[4] предоставляется бесплатное время работы в течение всего 2003 года.
Льготы контрагентам компаний, подключившихся по тарифу «люкс». Компании, подключившиеся по тарифу «люкс», имеют право на бесплатное подключение своих контрагентов к системе Tender.Pro:
«Продавцы -люкс» - бесплатное подключение покупателей по тарифу 2а.
Приоритет обслуживания. Компании с тарифом «люкс» обладают приоритетом в обслуживании запросов по пополнению каталога требуемыми товарными позициями.
Условия предоставления льгот. Льготы предоставляется только тем компаниям, которые создадут в системе свои прайс-листы или списки на закупку в течение одного месяца с момента регистрации. Компании не начавшие работу в системе в течение 1го месяца могут быть заблокированы или удалены. При этом льготный период обслуживания предоставляется только во время 1-ой регистрации. Повторная регистрация в системе возможна только на условиях 100% предоплаты.
Дополнительные услуги. Компания Tender.Pro предоставляет своим клиентам дополнительные услуги. Вы можете поручить ведение электронного тендера нашим сотрудникам: вы предоставляете нам информацию об интересующих вас товарах и условиях поставки. Мы проведем тендер без вашего участия и сообщим вам его результаты. Кроме того, Вы можете заказать у нас ценовой обзор по определенным товарам. Мы предоставим максимально объемную информацию о текущем состоянии цен на продукцию, которая вас интересует.
Примечания
↑ 1,01,11,21,3 активный(работающий) - это тендер в любом состоянии, где его состояние может быть изменено (в любом кроме состояния «закрыт»).
↑ 2,02,1 Тариф «люкс» дает право покупателю/поставщику бесплатно подключить всех своих контрагентов и участвовать в неограниченном количестве тендеров.
↑ Стоимость зафиксирована для европейской части России. Для предприятий Сибири и Дальнего востока стоимость обучения корректируется в зависимости от стоимости проезда.
↑ кроме тарифов «продавец-люкс» и «покупатель-ЛЮКС»