Логин: Пароль:
Tender.Pro // Закупки и тендеры // Тендер Приобретение компьютерных комплектующих для филиала ООО "Группа Магнезит" пгт. Раздолинск (id559054) - ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ "КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ"


Приобретение компьютерных комплектующих для филиала ООО "Группа Магнезит" пгт. Раздолинск (id559054)

Компания: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ "КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ";
Дата создания: 14 октября 2021

В т.ч. НДС

#

Наименование товаров

Кол-во

Ед.изм.

Основная группа товаров

1

IP камера 4Мп уличная цилиндрическая Dahua DH-IPC-HFW2431RP-ZS

2

ШТ

2

Коробка распределительная 150х110х70 IP 55 10 конических сальников, DKC 54000

2

ШТ

3

Кронштейн для крепления IP камер Beward HT-200A2

2

ШТ

4

Телекоммуникационный шкаф уличный на базе корпуса Rittal с РоЕ-коммутатором и комплектом бесперебойного питания. Сборка согласно спецификации и схемы, см. Приложение

1

ШТ

5

Трансивер одноволоконный, 1.25 Gbps, 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км/6dB, DMI, SFG-WL3/A-DI (NC3112-03-DI)

5

ШТ

6

Трансивер одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км/6dB, DMI, SFG-WL3/B-DI (NC5512-03-DI)

5

ШТ

7

Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары 0,5мм (24 AWG), одножильный, экран - фольга, с металлическим тросом, Cabeus FTP-4P-Cat.5e-SOLID-ST-OUT, бухта 305 м

1

ШТ

8

Оптический кабель ОПД-2*4А/2М-4, Оптические волокна одномодовые стандартные, Медная жила сечением 2,5мм?, силовой элемент - стальной трос, ОПД-2*4А/2М-4 (медь сечение 2,5мм)

500

М

9

Каркас-барабан SNR-K2

1

ШТ

10

Клещи натяжные SNR-MBT003

1

ШТ

11

Узел крепления УК-Н-01, UK-N-01

30

ШТ

12

Зажим анкерный PA-07-320, 130801-00632

30

ШТ

13

Зажим для троса Alpha Mile DIN741 5мм, AM-DIN741-5

30

ШТ

14

Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС, Cabeus FO-19-24SC

1

ШТ

15

Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH, Cabeus PT-SC-9

24

ШТ

16

Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex, Cabeus SC-SC-SM

24

ШТ

17

Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH, Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m

10

ШТ

18

Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH, Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 ,5m

10

ШТ

19

Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH, Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m

5

ШТ

20

19" панель с DIN-рейкой, STK-RACKMNT-2955

1

ШТ


Справка: Как принять участие в тендере.

Похожие тендеры:

Название тендера

Компания

Открыт

Поставка компьютерного оборудования и расходных материалов (id574057)

ГК ЛокоТех

с 02.12.2021 по 08.12.2021

Картриджи ГК КСК ноябрь декабрь (id572859)

КСК

с 29.11.2021 по 03.12.2021

МФУ и картриджи ГК КСК ноябрь декабрь (id572858)

КСК

с 29.11.2021 по 03.12.2021

Приобретение расходных материалов и оборудования IT по заявкам ГМ, КМ 12 2021 id 573898 (id573898)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 07.12.2021

Приобретение компьютерной техники для филиала ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС» г. Ревда

Завод ТЕХНОПЛЕКС (Рязань)

с 01.12.2021 по 09.12.2021

Картриджи HP для ГК КСК ноябрь (id570554), (id572860) третий этап (id574222)

КСК

с 02.12.2021 по 06.12.2021

Поставка оргтехники и расходных материалов для нужд филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (id573076)

ГК ЛокоТех

с 30.11.2021 по 09.12.2021

ООО УК НИП реализует систему инженерную XEROX synerqix 510dp, ламинатор б/у в г. Новокузнецк (id569487)

УК НИП

с 19.11.2021 по 15.12.2021

Закупка для ОК РУСАЛ Анодная фабрика: ТМЦ - Картриджи, веб-камера, колонки, доска магнитная. Иркутская обл., Тайшетский р-он. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется).  (id573552)

РУСАЛ Анодная Фабрика

с 01.12.2021 по 08.12.2021

Компьютерное, кассовое и сетевое оборудование 2022 №1, г. Красноярск (id573812)

Смарт (Гастрономы КРАСНЫЙ ЯР, Дискаунтеры БАТОН)

с 02.12.2021 по 10.12.2021

Конкурс на поставку сетевого оборудования Huawei для АО "ИРЗ" (id571713) (2-й этап торгов) (id573870)

ИРЗ

с 02.12.2021 по 06.12.2021

Отбор на поставку запасных частей и расходных материалов к оргтехнике Xerox (id573976)

Корсис

с 02.12.2021 по 09.12.2021

Другие тендеры этой компании:

Название тендера

Компания

Открыт

ГМ. Закупка электрооборудования типа НКУ.ДППП.0163 (id574149)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 08.12.2021

Раздолинск. Закупка электротехнических изделий. ММС (id574102)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 07.12.2021

Приобретение Масла, смазок для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574136)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 09.12.2021

Приобретение Расходных материалов для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574133)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 10.12.2021

Приобретение Ручного инструмента для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574131)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 10.12.2021

Приобретение Электро инструмента для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574127)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 10.12.2021

Приобретение Химреактивов, лабораторной посуды для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574122)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 08.12.2021

Приобретение Метизной продукции для филиала пгт. Раздолинск 12 (id574120)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 08.12.2021

Приобретение Метизной продукции для филиала пгт. Раздолинск 12 (ММС) (id574119)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 08.12.2021

Приобретение расходных материалов и оборудования IT по заявкам ГМ, КМ 12 2021 id 573898 (id573898)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 07.12.2021

Закупка стальной фибры для ДИП, ГМ (id574068)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 06.12.2021

Раздолинск. Закупка электротехнической продукции. 12.21 (id573632)

Комбинат Магнезит

с 02.12.2021 по 06.12.2021