Логин: Пароль:
Tender.Pro // Закупки и тендеры // Тендер ТХ000000097 от 30.03.2020 Расходные материалы и комплектующие для ПК (id433012) - Общество с ограниченной ответственностью «Торэкс-Хабаровск»


ТХ000000097 от 30.03.2020 Расходные материалы и комплектующие для ПК (id433012)

Компания: Общество с ограниченной ответственностью «Торэкс-Хабаровск»;
Дата создания: 30 марта 2020

В т.ч. НДС

#

Наименование товаров

Кол-во

Ед.изм.

Основная группа товаров

1

Аккумулятор AA 1,2V 2700mAh

10

шт

2

Барабан для картриджей DR-2175, Brother HL-2140R/HL2150NR/HL2170WR, 12000 копий

2

шт

3

Батарейка CR2032

1

шт

4

Батарейка DURACELL AA(LR06)

30

шт

5

Батарейка DURACELL MN1604 крона 9V

15

шт

6

Батарейка LR03 ААА 1,5V

30

шт

7

Блок питания Element 305D цифровой

1

шт

8

Блок питания Optimus 12/2.0 12B 2A

4

шт

9

Вал резиновый MX-270UH, Sharp MX2300/MX2700/MB OC 25C

1

шт

10

Вал тефлоновый Brother HL-2075/MFC-7220/MFC-7225/MFC-7420/MFC-7820/DCP-7010/DCP-7025

1

шт

11

Головка для принтеров и плоттеров Zebra, 105 SL 200dpi

1

шт

12

Девелопер для копировальных аппаратов AR455LD, Sharp AR-M351/451

1

шт

13

Кабель соединительный HDMI(M) -HDMI(M), 3м

5

шт

14

Картридж для лазерного принтера Brother, TN-2375, Black

10

шт

15

Коммутатор сетевой D-Link DES-1008A неуправляемый 8-портов 10/100Мбит/с

3

шт

16

Комплект для ремонта муфт МТОК -А1/МТОК-Б1 (МТОК 96/Т/В/В1)

1

шт

17

Комплект для ремонта муфты МОГ-Т

1

шт

18

Коннектор RJ-45, UTP 5e

200

шт

19

Коннектор RJ-45 UTP5e

50

шт

20

Коннектор телефонный RJ 9 4p4c

50

шт

21

Коннектор телефонный RJ-11

100

шт

22

Лезвие дозирующее HP LJ 1010/1200/1300

10

шт

23

Муфта кабельная телефонная прямая МПП-0,5

10

шт

24

Муфта кабельная телефонная прямая МПП-1

10

шт

25

Мышь оптическая Logitech M90, черный, USB

10

шт

26

Оборудование коммутирующее модем Huawei E3131 USB 3G/5G внешний

1

шт

27

Память оперативная DDR4, 8Gb, Hynix, HMA81GU6JJR8N-VK, 2666МГц

2

шт

28

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline LC-FC дуплексный SM 9/125 одномодовый, 1м

5

шт

29

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline LC-FC дуплексный SM 9/125 одномодовый, 3м

5

шт

30

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline LC-LC дуплексный SM 9/125 одномодовый, 1м

5

шт

31

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline LC-LC дуплексный SM 9/125 одномодовый, 3м

5

шт

32

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline ST-SC дуплексный MM 50/125 многомодовый, 1м

5

шт

33

Патч-корд для коммутации сетевых устройств Hyperline ST-SC дуплексный MM 50/125 многомодовый, 3м

5

шт

34

Пигтейл оконечный FC 9/125 1м

40

шт

35

Плата материнская ASUS H110M-R

1

шт

36

Розетка телефонная RJ-11 6P4C одинарная

35

шт

37

Ролик заряда HP LJ1200/1300

10

шт

38

Телефон Aastra 4223 Office DBC 223 01/01001

1

шт

39

Тонер для принтера Brother, TN-2075, 140г

40

шт

40

Тонер для принтера HP LJ 5000, 500г

10

шт

41

Тонер-картридж AR455LT, Sharp AR-M351/451

2

шт

42

Тонер-картридж MX27GTBA, Sharp MX2300N/MX2700N, Black, 15000 копий

1

шт

43

Тонер-картридж MX237GT, Sharp AR-6020/6023/6026/6031, 20000 копий

3

шт

44

Тонер-картридж MX235GT, Sharp AR-5618/5620/5623/MXM182/202D/232D

1

шт

45

Тонер-картридж MX237GT, Sharp AR-6020/6023/6026/6031, 20000 копий

2

шт

46

Тонер-картридж MX235GT, Sharp AR-5618/5620/5623/MXM182/202D/232D

3

шт

47

Устройство зарядное GP PowerBank PB420

2

шт

48

Фотобарабан AR455DM, Sharp AR-M351/451

1

шт

49

Фотобарабан AR205DM, Sharp AR5516/AR5520

2

шт

50

Фотобарабан MX312GR, Sharp MX-M264NST, 75000 копий

2

шт

51

Шнур телефонный витой P4C4 1,5м

10

шт

52

Элемент питания DL2032, для материнских плат

20

шт

53

Элемент питания 3R12 4,5В

7

шт


Справка: Как принять участие в тендере.

Похожие тендеры:

Название тендера

Компания

Открыт

Закуп Оргтехника и з/ч к ним 2-4кв 20г (id444059)

Руссдрагмет

с 03.06.2020 по 09.06.2020

Выбор поставщика компьютеров и оргтехники для нужд ООО "ФК Гранд Капитал" (id443050)

ФК Гранд Капитал

с 28.05.2020 по 04.06.2020

Закуп Телевизоры, видеопанели по СРЗ (id444045)

Руссдрагмет

с 03.06.2020 по 08.06.2020

Выбор компании на поставку оборудования и лицензии WiFi Ruckos для нужд ГК ФК Гранд Капитал (id443442)

ФК Гранд Капитал

с 31.05.2020 по 04.06.2020

КСК ЭКСПЛУАТАЦИЯ рабочие места (седьмой этап)(id438629) (id443992) (id444262)

КСК

с 03.06.2020 по 05.06.2020

Заявка для Тендера 06_№ПФ-ВТ, ПФ-ЗИП, ПФ-РАСХ_0620 (id443701)

КСК

с 01.06.2020 по 05.06.2020

Оборудование КСК СП Мытищи июнь (id443726)

КСК

с 01.06.2020 по 04.06.2020

ПК КСК МС (id443728)

КСК

с 01.06.2020 по 05.06.2020

Закупочная процедура на право заключения договора на поставку расходных материалов и комплектующих для компьютерной и оргтехники для нужд филиалов АО «Желдорреммаш» в 2020г. (id442115)

ГК ЛокоТех

с 22.05.2020 по 08.06.2020

Оборудование КСК МС (третий этап) (id429306) (id443984)

КСК

с 02.06.2020 по 08.06.2020

Оборудование для КПП (429448) (четвертый этап) (id443985)

КСК

с 02.06.2020 по 08.06.2020

Системы привода_оборудование_Мытищи (март-май)(третий этап) (431919) (id443986)

КСК

с 02.06.2020 по 09.06.2020

Другие тендеры этой компании:

Название тендера

Компания

Открыт

ТХ000001048 от 25.05.2020 Пирометр стационарный LumaSense IMPAC IGA 320/23 МВ18 (id442249) (3-й этап торгов) (id444271)

Торэкс-Хабаровск

с 04.06.2020 по 08.06.2020

ТХ000000352 от 03.06.2020 Импортное оборудование PHOENIX CONTACT (id444015)

Торэкс-Хабаровск

с 03.06.2020 по 07.06.2020

ТХ000000351 от 03.06.2020 Кабель управления КУПЭВ 7х2х0,5 (id444011)

Торэкс-Хабаровск

с 03.06.2020 по 07.06.2020

ТХ000000277 от 25.05.2020 Колодка контактная чертеж ЭМ-1809 СБ (id442528) (2-й этап торгов) (id443799)

Торэкс-Хабаровск

с 02.06.2020 по 07.06.2020

ТХ000000345 от 02.06.2020г. Запчасти на Бецема ТЦ-20. (id443761)

Торэкс-Хабаровск

с 02.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000318 от 25.05.2020 Конденсаторы силовые КЭПФ (id442593) (2-й этап торгов) (id443466)

Торэкс-Хабаровск

с 02.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000312 от 25.05.2020 Импортное оборудование PHOENIX CONTACT, Schmersal и SIEMENS (id442525) (2-й этап торгов) (id443458)

Торэкс-Хабаровск

с 02.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000232 от 25.05.2020 Жидкость гидравлическая огнестойкая Fuchs Hydroterm 46M (id442203) (2-й этап торгов) (id443467)

Торэкс-Хабаровск

с 01.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000343 от 01.06.2020 г. Электрический и пневматический инструмент. (id443460)

Торэкс-Хабаровск

с 01.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000344 от 01.06.2020 Термопар Positerm и вспомогательные материалы к ним. (id443501)

Торэкс-Хабаровск

с 01.06.2020 по 07.06.2020

ТХ000000286 от 25.05.2020 Бандажи по чертежам 09.13-06-016 (015) для профилировки проволоки ВР-1 (id442234) (2-й этап торгов) (id443208)

Торэкс-Хабаровск

с 01.06.2020 по 04.06.2020

ТХ000000332 от 26.05.2020 Манжета РДКН для криогенных насосов кислорода и азота. (id442577) (2-й этап торгов) (id443452)

Торэкс-Хабаровск

с 01.06.2020 по 04.06.2020