Форум о закупках тендерах аукционах электронных торгах // Куплю-продам // Исключить межгород между подразделениями в разных городах

Исключить межгород между подразделениями в разных городах

Справка
Толстопятов Сергей Алексеевич
«Алтрон»
Компания-участник Tender.Pro
 26.02.2004 08:11
Уважаемые дамы и господа.
Мы столкнулись с тем, что не все это знают.

Можно сделать так, что вы исключите расходы на междугороднюю связь с подразделениями, находящимися в разных концах света. Единственное условие что бы там как минимум было электричество. Все остальное можно построить на принципах корпоративной связи, где Ваша АТС воспринимает удаленного абонента, как внутреннего.

Если есть вопросы, я готов ответить
Павел
Неизвестный
27.02.2004 22:15
А во сколько обойдется такое решение для небольшой компании, скажем на 12 сотрудников, котрые находятся в разных частях нашей страны и подключены к интернету по выделенным линиям или ISDN соединеиям? Задача в том, чтобы эти пользовали не ощущали, что работают в разных регионах. Т.е. чтобы их телефонная сеть не отличалась от обычной офисной. Понятно, что ваш ответ будет содержать много "если". Но все таки, хотя бы по порядку, во сколько это обойдется?

С уважением.
Павел.
Александр Квасов
Неизвестный
25.03.2004 20:49
Толстопятов Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич - меня очень заинтересовал этот момент с межгородом, так как наша фирма разбросана по 11 городам России (от Москвы до самых до окраин).
Мои координаты: ООО фирма "РОББИ"
E-mail: Rele@overta.ru (8452)37-61-66
Приходько Антон Николаевич
«Инпром»
Компания-участник Tender.Pro
28.04.2005 19:04

Вышлите подробную информацию aprihodko@inprom.ru

Сергей Толстопятов
Неизвестный
03.10.2005 16:54
Считайте примерно $150 за порт (абонента). Более точная цифра корректируется в большую или меньшую сторону, в зависимости от необходимых задач. Учтите что звонки между абонентами условно-бесплатные.
Андрей
Неизвестный
16.02.2006 13:43

Re: Сергей Толстопятов

вышлите предложение и мне

kafka@bk.ru

Для того, чтобы оставить ответ в этой теме, необходима авторизация.
Пожалуйста подождите.
Идёт обработка ...